14/09/2017
EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES E CONVOCAÇÃO PARA AS PROVAS
da Assessoria de Comunicação de Saltinho.

CÂMARA MUNICIPAL DE SALTINHO

ESTADO DE SÃO PAULO

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES E CONVOCAÇÃO PARA AS PROVAS

CONCURSO PÚBLICO – EDITAL Nº 001/2017, DE 24 DE AGOSTO DE 2017.

 EVANDRO ELI PEREIRA PRESIDENTE DA CÂMARA MUNICIPAL DE SALTINHO ESTADO DE SÃO PAULO, NO USO DE SUAS ATRIBUIÇÕES LEGAIS...

RESOLVE:

 I – HOMOLOGAR, após verificação de regularidade, as inscrições dos candidatos inscritos para os

 

cargos:

 

 

Denominação

Quantidades de inscritos

Assistente Técnico Legislativo

201

Técnico em Contabilidade

032

II – PUBLICAR a relação dos candidatos inscritos e deferidos para o Concurso Público

 

Nome

Inscrição

Cargo

ADAUTO JUSTI FOLTRAN

20194

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ADRIANO ALVES CORREIA

20056

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ALCIDES AMERICO MERLOTTO

20357

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ALESSANDRA DE ALMEIDA PRADO RIBEIRO PAZETTI

20225

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ALESSANDRA MARIA ROMA

20294

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ALESSANDRA ROBERTA CUSTODIO DE OLIVEIRA

20104

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ALESSANDRO GUITE GONCALVES

20345

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ALINE IACOPE

20190

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ALISSON RICARDO SILVA SANTANA

20080

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANA BEATRIZ DE MORAES ALVES DEFAVARI

20364

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANA CAROLINA FONSECA NOGUEIRA

20371

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANA LUCIA STURION

20206

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANDERSON VALDIR PIRES

20115

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANDRE LUIS FAUSTINO MENDES

20251

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANDREA RODRIGUES DA SILVA TONIOLO

20120

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANDREIA CRISTINA SIMPLES

20207

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANDRESSA KAMILA MENUCCI

20308

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANDREY TREVISAN SPADA

20227

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANGELA CAROLINE SEVERINO

20295

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANGELA MARIA BERTOLI ROSSI

20247

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANGELICA MORASSI

20343

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANGELO FRANCISCO CHIQUITO

20051

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANGELO ITALO MAININE NETO

20044

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANNA CAROLINA PRADO DE OLIVEIRA

20025

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANTONIO BENDIA DE OLIVEIRA JUNIOR

20344

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ANTONY BINDILATTI ARNONI

20152

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ARIADNE CATARINO

20355

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ARIADNI REZENDE CASTANHO

20136

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ARIANE MARDEGAM PIZZOL

20253

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

BEATRIZ RODRIGUES CRISOSTOMO

20100

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

BEATRIZ SOUZA DE JESUS

20177

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

BRUNA DINIZ

20197

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

BRUNO MARTINS DUTRA

20211

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CAIO ALBERTO GARCIA URBANO

20111

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CAIO HELI NEVES

20034

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CAMILA DE PAULA TEZOTO PROENCA

20235

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CAMILA GABRIELI ROZATI

20000

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CARLA NEVES

20142

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CARLA REGINA PIRES

20310

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CAROLINE DA SILVA

20297

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CHRISTHIANE TROMBETA

20248

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CHRISTIELLE DA SILVA RODRIGUES

20307

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CLARISSA CRISTINA PASPARDELLI

20267

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CLAUDIO ANTONIO DA SILVA

20172

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CLEITON JOSE OSTI

20312

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CRISTIANE MARIA FIDELIS

20316

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CRISTIANI APARECIDA BARRETO DE SOUZA

20060

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

CRISTIANO BENEDITO FERRARI

20352

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

DAIANE CRISTINA MENOCHELLI

20327

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

DANIEL RIBEIRO DE AMORIM FRANCO

20317

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

DANIELA JULIANO

20185

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

DEBORAH GONCALVES RODRIGUES

20076

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

DEIVID CHRISTIAN MAGRO

20088

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

DELCINEIA FERNANDA FABRETTI BERTO

20165

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

DENISE ELAINE DA SILVA

20055

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

DIEGO DE OLIVEIRA SANTOS

20377

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

DOUGLAS SETTE DE SOUZA

20192

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

EDILAINE CALEGARI

20005

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

EDIVALDO CARLOS TOLOTTI JUNIOR

20037

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

EDMILSON ALESSANDRO TEIXEIRA LIMA DA SILVA

20094

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

EDSON LUIS ARTHUSO

20006

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

EDUARDO HENRIQUE GONCALVES PENA

20067

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ELAINE APARECIDA FERRARI

20042

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ELAINE APARECIDA TROMBETA SILVA

20078

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ELAINE CRISTINA DA SILVA

20166

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ELAINE DE OLIVEIRA

20329

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ELIANA APARECIDA BERTTI BRANCALION

20296

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ELISA GALVANI

20269

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ELISAMA ROQUE MARTINS

20063

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ERICKE RODRIGO FACIROLLI

20339

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ERIKA ANTUNES DE SOUZA

20097

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

EVELISE BOLIANI

20041

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FABIO BARRETO DE SOUZA

20054

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FABIO DECHEN DE LIMA

20359

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FELIPE DE GOIS

20368

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FELIPE MONTEBELLO TAPIAS

20213

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FELIPE RACOSTA LEITE

20309

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FERNANDA FERREIRA

20009

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FERNANDO CESAR MIRANDA DUARTE JUNIOR

20222

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FLAVIA MELLEGA MONTEBELO TOLOTTI

20129

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FRANCIANE PAULINO CEREZER

20334

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FRANCIELE DOS SANTOS SILVA GONCALVES

20019

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

FRANCISCO CARLOS NEME BORTOLETO

20061

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GABRIEL IAGO MONTENEGRO RODRIGUES

20272

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GABRIEL LUIZ POMPERMAYER

20021

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GABRIEL OYAN

20301

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GABRIELA BRAGGION ANDRELLO

20261

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GABRIELE FABIANE FESSEL

20151

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GEORGE RAFAEL SARRUGE

20096

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GILIANO FERREIRA PIASSA

20079

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GIOVANNA SOUZA BARROS

20254

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GLAUCIA CRISTIANE MERLOTTO DE SOUSA

20109

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GLEISON ESNEDER MANICARDI

20066

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GRAZIELA TABAI

20039

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GRAZIELE MARIA MONTEBELO CARDOSO

20028

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

GUSTAVO RODEGHER DE ALMEIDA

20171

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

HELEN MARINA PIRES

20103

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

IARA EUGENIA DE ANDRADE

20090

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ISABELLE CORREIA BERNO

20004

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ISABELLE GIULLIANA LORENZI

20326

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ITAMAR VENANCIO DA SILVA

20347

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JAQUELINE REZENDE DA SILVA

20167

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JENIFER LAILA LIMA

20059

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JESSICA CHRISTOFOLETTI PALMEIRA

20265

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JESSYKA COSTA CARNEIRO FERRAZ

20221

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JOALDO GONCALVES DE OLIVEIRA

20340

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JOAO MAXWELL NUNES

20282

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JOSE DENILSON BELTRAME

20350

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JOSE LUCAS GODOY DE ALMEIDA

20030

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JOYCE HELENA DE ARRUDA FREIRE

20126

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JULIA CASSANO

20131

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JULIA RIBEIRO PAZETTI

20226

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JULIA WENCESLAU

20081

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JULIANA CHRISTINA MACHADO DE ANDRADE

20376

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JULIANA CRISTINA DE SOUZA

20017

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JULIO CESAR BENTO

20169

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

JULIO CESAR DA SILVA

20349

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

KAREN CAROLINE OLIVEIRA SILVA

20250

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

KARINA APARECIDA BONATO SCHIAVOLIN

20242

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

KARINA ELAINE MIANO DA ROCHA

20319

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

KASSIA COSTA FELIX

20335

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

KATIA SILMARA DA SILVA PIZZOL

20374

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

KEILA PANDOLFO ANDIA

20012

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

KENEDE ESTEVES RODRIGUES

20330

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LAIS DOS SANTOS FERNANDES

20360

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LAURA INFORSATO VECCHINE

20356

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LEANDRO JOSE CEREGATTO

20101

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LEONARDO HENRIQUE GALLEGO BIFFI

20116

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LETICIA RAMIRO CORREA

20373

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LUCAS BATISTA VACCHI

20139

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LUCAS PACKER ARTHUR

20270

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LUCAS SALVADOR SPADA

20106

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LUIS AUGUSTO RAMBALDO

20014

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LUIZ FERNANDO DE SOUZA

20214

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LUIZA GHIRALDI BALDIN TORREZAN

20145

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

LUZIA RODRIGUES DA SILVA

20314

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MARCELA RODRIGUES

20036

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MARCELO ALBERTO MENDES DA CRUZ

20093

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MARCELO QUEIROZ CAVALLI

20311

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MARIA ALICE SCAREL

20008

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MARIA INES FOLTRAM

20322

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MARIA RITA GUIMARAES

20365

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MARIANA DE LEON GARCIA

20361

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MARINA ARTHUR ZATARIN

20193

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MARINA RAMOS DE MATTOS

20336

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MARTA REGINA BARRICHELLO

20341

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MATEUS SIDOW DE CAMPOS

20351

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MATHEUS ARTHUR TOBALDINI

20212

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MAURICIO CHIAROTTI DE SIQUEIRA

20378

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MICHELE MONIS DA SILVA

20306

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MILENA BARBOSA DE LIMA

20273

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

MOISES ALEX SCAREL

20277

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

NICHOLAS BORTOLETTO BANZATTO

20252

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

NICOLAS GAMMARANO SIMOES

20220

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

NICOLE BARBOSA

20065

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

NORBERTO DEFAVARI JUNIOR

20353

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ODILA LOURENCO

20125

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

PALOMA CRISTINA MARREIRA DA SILVA URBANO

20260

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

PAULO ROBERTO GOES

20087

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

PAULO ROGERIO PEREIRA SILVA DE MELO

20159

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

PEDRO ARNO COELHO BARBOSA FILHO

20178

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

PRISCILA PAES BOCATTO DOS SANTOS

20173

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

PRISCILA TORREZAN

20155

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

RAFAEL NICOLAU DE BARROS

20084

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

RAFAEL PETRINI

20135

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

RAFAELA DE ALMEIDA

20026

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

REGINALDO PETRINI CERQUEIRA

20229

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

RENAN GUILHERME DE SOUZA

20333

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

RODOLFO SOUSA DOS SANTOS

20313

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

RODRIGO COSTA DE SOUZA

20332

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

RODRIGO DE OLIVEIRA

20029

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

RODRIGO LUIS DE MELLO

20123

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ROSANGELA ANTONIA BERNARDES

20016

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

SAMIR FRANCISCO MARAFON DO CANTO

20048

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

SAMUEL RAIMUNDO JOSINO

20137

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

SARA SANTOS SCUDELER

20154

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

SARAH ELIS VICENTIN CLASSERE

20018

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

SELMA APARECIDA BASTOS

20010

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

SELMA BUENO SILVA

20315

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

SILVIA HELENA PEREIRA FERNANDES

20318

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

SONIA REGINA BERNARDINO CAETANO

20348

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

SUELEN CRUZ SABATIN

20046

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

SUELI SILVEIRA CAMARGO

20372

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

TATIANE FATORI ASSALIN

20274

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

TERESINHA DE JESUS RODRIGUES DA SILVA SCHIAVOLIN

20283

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

THIAGO ALEXANDRE MACHADO

20020

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

TIAGO BATISTA FEITOSA

20202

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

TIAGO CARDOSO MAGRIL

20231

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

VALERIA CASSIA PIZZOL SPOSITO

20346

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

VALERIA ZATARIN PANDOLFO

20095

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

VALQUIRIA PEREIRA BOSQUETI

20299

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

VALQUIRIA TORRESAN

20228

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

VANESSA DE SOUZA ROSSI

20118

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

VANESSA DOS SANTOS PAGOTO

20367

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

VANESSA MARIOTTI MORAIS

20001

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

VICTOR DE ALMEIDA

20032

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

VICTOR HENRIQUE RODRIGUES DIAS

20375

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

VINICIUS ANDRIOTA MONTEBELO

20209

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

WILLIAM MENOCHELLI

20024

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

YARA VIANA

20186

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

YURI MARQUES SERAFIN DA SILVA

20354

ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO

ADRIANA ANTUNES DE MIRANDA

20150

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

ADRIANA HELENA BARBOSA BICUDO

20122

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

ANDERSON CONSTANTINO

20325

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

CAROLINE DE FATIMA PACHECO

20148

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

DANIEL RODRIGUES VIEIRA

20047

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

DEBORA NASTARO

20068

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

DOUGLAS TORREZAM PANDOLFO

20223

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

EDINALDO JOSE CALEGARI

20003

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

ERICA DAIANE DE JESUS ARAUJO BIFFI

20199

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

GABRIELA MARIANO

20262

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

GERALDO CARTOCE JUNIOR

20271

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

GISELE MARIA MARISSA

20013

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

GISLAINE APARECIDA ARTHUR TEIXEIRA

20033

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

GRASIELE BARBOSA DE LIMA ROZZINO

20293

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

JESSICA MARTINS DE CARVALHO

20204

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

JONADABE SILVESTRE DA SILVA

20022

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

JOSE FERREIRA DA SILVA

20331

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

JUAN DE CASTILHO GODOY

20174

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

KAREN AMANDA FIEL

20175

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

KATIA BIAZON BELTRAME

20241

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

LETICIA FERNANDA DO AMARAL

20275

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

LUCIANO NAPPI JUNIOR

20236

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

LUCIENE MORAES RODRIGUES

20180

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

LUIS GUSTAVO ESSE

20157

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

MARCELA SCHIAVOLIN

20284

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

MARIANE BRESSAN CHAGAS

20074

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

MARILENE DE ARAUJO SEGATELLI

20179

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

NICOLE CAROLINE DE JESUS RODI

20200

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

NIVIA ROSANE NUNES DE SOUZA

20050

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

SAMARA QUEIROZ MOREIRA

20379

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

TAMIRIS RAFAELA DE CAMPOS CAPELO

20176

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

VIVIANE PIMENTEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS

20338

TÉCNICO EM CONTABILIDADE

III– DEFERIR NA CONDIÇÃO DE PESSOA COM DEFICIÊNCIA, a seguinte inscrição

 

Nº Inscr.

Candidato

Cargo

Documento Identificação

20212

Matheus Arthur Tobaldini

Assistente Técnico Legislativo

397483272

IV   CONVOCAR os candidatos inscritos para as provas que serão realizadas no dia 08 DE OUTUBRO DE 2017, no seguinte local e horário:

 

Horário de Abertura dos Portões: 8h00min Horário de Fechamento dos Portões: 8h45min Início das Provas: 9 horas

Denominação

Local de Prova

Endereço

Assistente Técnico Legislativo

“ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR MANOEL DIAS DE ALMEIDA”

Rua Joaquim Mendes Pereira, nº 639 - Centro - Saltinho/SP

Técnico em Contabilidade

Os candidatos interessados poderão obter o seu respectivo CARTÃO DE CONVOCAÇÃO, através do site www.consesp.com.br. ESSA COMUNICAÇÃO NÃO TEM CARÁTER OFICIAL, E SIM APENAS INFORMATIVO.

 

Os candidatos deverão comparecer no local das provas, com antecedência mínima de 1 (uma) hora, munidos de caneta azul ou preta, lápis preto e borracha, e documento de identificação com foto NO ORIGINAL, conforme item 5.4 do Edital de Concurso Público.

 

No horário estabelecido no Edital, o portão será fechado, não permitindo a entrada de candidatos

retardatários.

 

IV   DETERMINAR o prazo de 2 (dois) dias corridos a contar da divulgação oficial para eventuais Recursos sobre o presente Edital, devendo os mesmos serem protocolados através do site www.consesp.com.br .

 

 

 REGISTE-SE, PUBLIQUE-SE E CUMPRA-SE

Saltinho/SP, 13 de Setembro de 2017.

 Evandro Eli Pereira

 

 




Publicada por Assessoria de Imprensa em 14/09/2017
Esta notícia foi visualizada 30 vezes



Comentários...

Está notícia ainda não contém comentários.

Copyright® 2017 - Todos os Direitos Reservados.
Política de Privacidade - Desenvolvido por SINO Informática
Avenida Sete de Setembro, 1711 - Centro
Saltinho - SP - CEP: 13440-000
Telefone: (19) 3439-1707
FAX: (19) 3439-1707
E-mail: imprensa@camarasaltinho.sp.gov.br